Все про бизнес
+1Какая мне карта придет, если я указывал Visa, а в сообщении написало MasterCard?
Здравствуйте, можете помочь? Я отправил заявку на выпуск дебетовой карты с индивидуальным дизайном, который приняли, но после написали, что дизайн отклонен. Я изменил его, и новый дизайн приняли, но мне пришло в смс, что дизайн одобрен для MasterCard Standard, хотя при заявке я указывал Visa. Какая же мне карта придет?
То что указал. Но лучше позвони, чтобы уточнить.