Документы в военкомат (ИНН)
Обязательно ли приносить ИНН, и если да, то нужен оригинал или достаточно номер дать?
Все сведения, которые содержатся в личном деле должны вноситься туда только на основании документов, так что нести нужно только оригинал, что бы исключить ошибки, а то банковскую карту не получите.
Здравствуйте!
Документ ИНН в военный комиссариат не потребуется.
Для постановки на воинский учет вам понадобятся:
1. Паспорт, свидетельство о рождении и их копии;
2. Справка с места жительства и справка о семейном положении;
3. Справка с места работы или учебы;
4. Шесть фотографий размером 3 x 4 сантиметра;
5. Документ об образовании и его копия;
6. Выписки, справки и другие медицинские документы о состоянии здоровья. Карту из поликлиники, информацию из психоневрологического, наркологического, противотуберкулезного и кожно-венерологического диспансеров военкомат запросит самостоятельно;
7. Квалификационное удостоверение и его копия, если есть первый спортивный разряд или спортивное звание по военно-прикладному виду спорта;
8. Оригинал и копия справки или удостоверения, подтверждающих, что юноша прошел подготовку в военно-патриотических молодежных и детских объединениях (при наличии).
Подробнее на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-obrazovanie/kak-vstat-na-voinskiy-uchet/#3
Рада помочь!