Вопрос по синтаксическому разбору

Почему обстоятельство места в синтаксическом разборе иногда полностью подчеркивается пунктир-точкой, а иногда подчеркиваются отдельные слова

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если обстоятельство выражено неразрывным по смыслу словосочетанием или фразеологизмом, оно подчеркивается полностью. Также полностью подчеркиваются деепричастия и деепричастные обороты, они все являются обстоятельствами.