Вы ещё верите в мед персонал и врачам?
Экстренный вызов 112
Детская медсестра с жесткими методами работы
В отношении медсестры новосибирской детской туберкулёзной больницы, возбуждено уголовное дело за то, что она издевалась над маленькой девочкой. Дело в том, что, пытаясь уложить спать, она таскала ее за волосы, швыряла на кровать и шлепала. Доказать этот факт сумела одна из пациенток она сняла происходящее на камеру мобильного телефона. Однако руководство мед учреждения сначала отказалось смотреть ролик, посоветовало его уничтожить, и перестать снимать, но девушка выложила кадры в соцсеть, там их и увидели сотни пользователей и полицейские
Вообще-слово само,, медицина,. -обозначает лечение с помощью обмана.. Формула лчения во змее и чаше в эмблеме. Верное решение в Библии.. Так что врачи сами без мозгов и ума.. Сами не ведают, что творят.. А то, что показала тема Короновируса-все долбо.. бы!!
С большим недоверием.
Оттого, что где-то в Сибири одна медсестра вела себя неподобающе, мы должны не верить врачам вообще ???
Нет уж, у нас, слава небу, нормальная психика...
Мне нужно было сделать маленькую операцию, меня месяц пичкали таблетками, вызвали сильную аллергию, в результате от которой пришлось лечиться, в итоге дело до операции не дошло. к черту отечественную медицину.
Нет, уже давно. Медицина стала просто бизнесом