Проблемы с графикой после обновление в Genshin Impact

После обновления 11.11.2020 в Genshin Impact появились проблемы с графикой по типу леснец текстур, прогрузка мира перед глазами и другие, кто не будь знает что это? Вот 2 случайных фото 1 до обновы 2 после обновы.

ага, раньше на минималках было 60 фпс стабильных, после обновления графику сделали хуже, так еще и фпс до 30 упал! Не могу играть так

на каком железе играешь?

Настройки снизь или драйвер видеокарты обнови. А так аниме для гeiв