Можно ли жить в НЕЖИЛОМ помещении?
Есть возможность купить нежилое помещение (на обычную квартиру скажу прямо не хватает)
Нежилое стоит почти в половину дешевле. Рядом очень много кто живет так.
Но при осмотре квартиры женщина вышла и начала возмущаться, сказала в прокуратуру уже написали, чтобы выселили тех, кто живет в нежилых.
Какие минусы и риски приобретения помещения со статусом НЕЖИЛОЕ?
Жить там нельзя, т. к. оно нежилое. Поэтому там и нет регистрации. А ночевать в своем собственном помещении никто запретить не может, будь то хоть апартаменты, хоть офис и т. д. Но если соседи склочные, то лучше посмотреть другой вариант.
Можете жить, соседи будут посланы прокуратурой на три буквы.
Смотря что это за помещение. Если аппартаменты- жить можно, но зарегистрироваться по месту жительства нельзя. А если кладовка или склад...
Регистрации нет...