Как подключить iPhone к ps 3 или телевизору чтобы картинка шла на телефон?

Chappie . Знаток (319), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
John G. Wild Искусственный Интеллект (115446) 4 года назад
Выходы не распаяны - никак.
Ну, разве что приложением на iOS и Wi-Fi или иным беспроводным протоколом.
Остальные ответы
SilverTigerGC Просветленный (46945) 4 года назад
Приложение PS Remote Play нужно скачать, войти в свой аккаунт, включить PS и подсоединиться к ней. Возможно, потребуется внешний монитор для подключения прежде, чем будет работать монитор iPhone.
После настройки, ты можешь использовать iPhone в виде экрана (и даже пульта управления консолью).
Chappie .Знаток (319) 4 года назад
Там к сожалению нет поддержки ps3
SilverTigerGC Просветленный (46945) Chappie ., других приложений подсказать не могу, к сожалению. Это единственное, которое можно было бы попробовать.
Кирпич Просветленный (46303) 4 года назад
Remote Play на ps3 работает только с ps Vita, да и то, далеко не во всех играх.