Волейбол ситуационная задача
Во время двусторонней игры игрок под №5 команды А после атаки соперником поставил блок, от которого мяч коснулся сетки. Игрок под №9 команды А смог поднять мяч и выполнить передачу игроку под №12 в зону 6. Игрок №12 выполнил передачу мяча 2 руками сверху игроку под №8 в 4 зону для атакующего удара, после которого мяч попал в боковую линию команды соперника.
Как изменится счет в партии?
Блок за касание не считается, линия часть площадки, очко команде А.
4 касания. Очко команде б