Наука

Абсолютные знатоки английского помогите

Необходимо опираясь на текст, создать пересказ из 10-12 предложений, используя эти фразы («The subject of the text is…», «The text deals…», «The main idea of the text is…», «The author comments on …)

Вот сам текст :
Наполеоновский кодекс.

Законы большинства стран континентальной Европы (в особенности Франции), Квебека в Канаде и большей части Латинской Америки наряду с гражданскими законами Луизианы своей нынешней формой в основном обязаны трудам человека, который никогда не изучал право. Наполеон Бонапарт, корсиканский солдат, ставший императором Франции после Французской революции, в 1800 году создан пять комиссий, призванных усовершенствовать и упорядочить различные правовые системы Франции. Результатом стал Кодекс Наполеона, утверждённый в 1804 году. Некоторые из 2281 статей были лично спроектированы Наполеоном, но абсолютно все были созданы согласно его идеям, несмотря на то, что в правовых вопросах он был самоучкой. Кодекс был победной попыткой создать правовую систему, ставящую все города наравне, несмотря на их ранг или прошлые привилегии. Он был настолько ясно написан, что любой человек мог прочитать и понять его, в то время как более ранние законы, перешедшие к нам со времён Древнего Рима, могли постичь только латиноведами. Кодекс был почти полностью принят во всех тех областях Европы, где правил Наполеон, а позднее распространился через Атлантику, утвердившись в основном во франкоязычных американских общинах. Многие из этих законов в ходу и по сей день.

вы понимаете что это стоит денег и никто задарма вам творческой работой тут заниматсья не будет ?

Выкладывайте свой пересказ, укажу на грамматические ошибки и в общем на то, удалось ли "пересказать". А так костопыжиться, с нуля делая вашу работу ради вашей же хорошей отметки мне как-то скучновато.