Подскажите пожалуйста как быть?

Заканчиваю художественную школу, но поступать буду в лингвистический университет. Вопрос: добавит ли мне в баллы этот диплом об окончании худ. школы или это просто бумажка, которую смогу использовать только если пойду в университет того же направления?

Дополнен

Ходить в школу не могу, ибо не выдерживаю. Слава Богу сейчас дистанционка, и никто не видит как я истерю. Очевидно, что мне там не нравиться, хоть рисовать и люблю, но не для учителей, а для себя. Бросив художку, я бы хотела больше времяни посвящать языкам, но из-за неё никак получается.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На лингвистику худ. школа тебе никак не поможет.
Была бы полезна при поступлении, например, на граф. дизайн или архитектуру.

заходишь на сайт университета и смотришь там условия приема... возможно что понадобятся и какие то дополнительные экзамены и возможно дипломы будут плюсами

Это бумажка