Как стать сильнее характером

Сама по себе я добрый и спокойный человек и я просто устала что из-за этого меня постоянно втаптывают в грязь, оскорбляют и хотят подставить и довели до того, что я начала посещать психолога. Знакомые мне предложили изменить свой характер. Стать сильнее, хамее, агрессивнее. Но это полная противоположность моего характера и не понимаю как мне стать другим человеком. Но понимаю что мне нужно себя изменить, иначе дальше будет хуже, но не знаю как. Помогите советами или предложениями как себя изменить, потому что понимаю что моя добрая часть характера никому не нужна и мне за все время уже просто испортили психологическое здоровье. Заранее благодарю

Учись ненавидеть и наносить своим врагам больше морального ущерба, чем они наносят тебе.