Выхожу с больничного 18 числа (пошел на него 4 числа), т. е в пятницу буду в школе, 26 начало каникул, с пятницей у меня суммарно осталось 4 урока. Мне учитель написал, что я буду все сдавать, 2 темы ( выучить а4 лист по немецкому), 3 теста и слова. Я все могу понять, но не такой объем работы, я сижу дома с температурой и как они мне предлагают все это учить? Должен ли я это все делать? Я могу понять тесты, слова, но не учить же 2 темы....
Стоит понимать, что меня будут по всем предметам спрашивать, но этот учитель в край загнул с домашкой, я тут не чилю и не расслабляюсь, а лежу с температурой 37.7...