Трушный спорт

Что делать в спортзале?

Если в спорте полный профан, на тренера у меня денег нет, и так еле нашёл 1500 в месяц на зал. Вот пришёл я туда и что делать? Вокруг одни быки по 100 кг весом, либо фитобабы с огромными булками. Чувствуешь себя, как не в своей тарелке. Посоветуйте пожалуйста, как быть.

начни ч чтения книг по теме. Это сильно помогает. И в большинстве залов нет качков за 100 кг весом и фитобаб.

заниматся тем зачем пришел а не смотреть на других

В интернете куча упражнений, на любой вкус. Ищи, пробуй, трень

Зырь и рочи