Как сбросить графические настройки не заходя в игру cyberpunk 2077

Никто . Ученик (105), закрыт 4 года назад
Запустил cyberpunk на gog galaxy решил поставить настройки графики на ультра (переоценил и пк) игра вылетела и больше не включалась пробовал переустановить не помогло
Лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (217419) 4 года назад
Поищи конфиг в папке игры, обычно у игр он есть
Остальные ответы
ш алава Знаток (347) 4 года назад
Можно пошариться в папке с сохранениями, часто он именно там и находится.