Какой энергетик (энергетический напиток) лучше всего "жмыхает" и бодрит. Кто пьет часто подскажите пожалуйста
Интересно ваше мнение
PS: Про вред писать не нужно мне. Если когда/никогда выпить одну две баночки ничего не будет. Понятное дело, если человек ебашит по 10/15 банок в день, то это будет не айс. Все как всегда от колличества зависит
Не часто, но иногда выручает, так как кофе мне нельзя .Нравится что не кислый и бодрит быстро

Водка лучше всего штырит
кофе блин
REVO
рассол