Почему на кухне холодная батарея а в комнате горячая ?

Что делать? На кухне холодрыга я замерзаю блииин

выпусти воздух из труб, больше не может быть другой причины

Звони в УК. Дежурный сантехник должен быть. Если стояк горячий, а батарея холодная, то воздух или грязь. А кранов на батарее случайно нет? Если есть краны, проверь - они должны быть открытыми.

это нужно спрашивать не нас, а в вашей УК

зачем переживать? если вы ничего не делали со своей батареей она будет греть если нет то найдутся соседи которые предпримут необходимые меры

Это либо воздух в батареи, либо грязь . Зайдите к соседям с верху и снизу спросите какие у них батареи . Может быть просто по стояк выше надо воздух спустить . Звоните в УК и делайте заявку, придёт сантехник и все исправит