Крупнейшие соц. сети "Твиттер", "Фейсбук", "Инстаграм", а также YouTube забанили Трампа. Это называется "свобода слова"?
Крупнейшие социальные сети "Твиттер", "Фейсбук", "Инстаграм", а также YouTube забанили аккуанты Дональда Трампа за то что он не придерживается либеральных ценностей (Трамп за традиционные ценности за семью), за то что он не поддерживает геев и лезбо, не поддерживает БЛМ "черным все можно" . И он не разделяет либеральных ценностей значит против него можно нарушить все что можно подтасовать выборы чтоб победил демократ. Значит Трампу и всем кто не разделяет либ. Идеи нельзя свободно выражать свое мнение.
Это называется американская свобода слова и американская демократия в США? А есть ли них вообще свобода слова? Или у нас ее на порядок больше. У нас соцсети не банят опозиционеров не коммунистов не либералов не других.
Откуда взядось это мировое заблуждение что у них якобы свобода слова?
Сначала честные выборы, теперь честные СМИ. И эти люди упрекают, например, Лукашенко?)
Это называется "демократический " концлагерь
Получается Путин был прав закрывая вредные сайты.
Пропаганда у них хорошо работает, внушили народу, что у них свобода Голливуд старается На самом деле там и дышать не дают Все СМИ принадлежат корпорациям и обслуживают интересы демократической тусовки Раньше как-то две партии договаривались, а теперь интересы финансовой олигархии и промышленников, синих воротничков разошлись Вот и топят друг друга забыв, что надо видимость свободы соблюдать
вотакая уних димакратия аднака!!! терь весь мир панимает что нужно делать!!! я жэ ужэ давноо грил что нужен свой интернет!!! и непросто интернет а более широкий и быстрый !!!так как самый интересный кантент в Росийском сегменте!!! как запад начнут атсекать они сами паймут что такое есть Россия!!!