3.6 GHz В процессоре это много или мало?

Друзья говорят что частота процессора 3.6 это очень мало но я соvневаюсь и думаю это нормально для процессора может кто то сказать это много или мало для процессора?

Удаленный ответ Ответ удалён

Это никак, частота процессора вообще ничего не значит в отрыве от тонны других "показателей". Процессор с частотой выше может быть хуже процессора, у которого частота ниже.

ещё и в КЕШ смотри
тогда в норм

ты ПЕДИК?
ТЫ МАМА ИЛИ ПАПА!
я бы убил, если у меня был бы такой СЫН
но слава богу
СЫН и ВНУК в ПОРЯДКЕ!

Для какого то и мало, а какому то достаточно

подобным "мерялись" очень, очень давно в эпоху одноядерных процессоров, конкретную модель надо указывать.
если на пальцах, к примеру 1 мегагерц процессора intel первого поколения выполняет 10 инструкций за такт, а intel десятого поколения 20 инструкций за такт, то есть 3000 мегагерц первого приблизительно равны 1500 мегагерц десятого поколения процессоров.
(цифры приведены для понимания сути).