Причины чтобы окна были открыты.

Kino Сдвиг Ученик (107), закрыт 3 года назад
Я просто хочу чтобы окна были открыты на распашку. Что сказать человеку, прошедшему в дом? Как оправдать открытые окна? Хочу соврать, чтобы человек не закрывал их. Какая причина может быть? Для чего люди обычно открывают окна?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Наумова Просветленный (24341) 3 года назад
сквозное проветривание ка в больнице чтобы не заболеть и это не вранье а рекомендация ВОЗ
Exzorcist6 Знаток (460) 3 года назад
Скажи что тебе нужен постоянный поток кислорода, или ты начнёшь пускать пену из-зо рта
GOKU Гуру (4912) 3 года назад
Свежий воздух впустить
Зоя Оракул (97997) 3 года назад
а зачем кому-то что-то объяснять? Нормальные люди регулярно проветривают помещения. Другое дело открыть окно или форточку зимой, но хозяин-барин)
Парень созданный Солнцем Оракул (63801) 3 года назад
Скажи как есть. Скажи, что у тебя не всё в порядке с головой, и ты предпочитаешь оставлять зимой в мороз окна всегда открытыми. Лучше сказать сразу правду, чем маскировать её под что-то.
Лида Высший разум (112430) 3 года назад
Тебе не хватает воздуха. Любишь, чтобы попадал лучше солнечный свет ( мороз, прохлада...)
Юлия ШироковаУченик (153) 3 года назад
Лида, вам сколько лет?
Sveta Svetlana Мыслитель (7435) 3 года назад
а зачем что-то придумывать и оправдываться? Это ваш дом, как хотите, так и живете
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108425) 3 года назад
Капец проблема. Ну пернула скажи, да проветриваешь. И пердишь часто.
Mr.pravra-kyshochek Мастер (2064) 3 года назад
Окна открыты - холодно, но свежий воздух. От холода можно избавиться одевшись. Одежда есть у всех.

Окна закрыты - душно, мало воздуха. От недостатка воздуха можно избавиться кислородным балоном. Если ты не видишь в руках того, кто хочет закрыть окна, кислородного балона, то он явно хочет тебя убить.
Анна Оракул (85940) 3 года назад
СКАЖИ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО постоянное проветривание мозгов, потому что голова болит посекундно!!!
Сергей Логинов Оракул (87509) 3 года назад
Помогаешь холодильнику — экономишь электроэнергию (кВтч).
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396314) 3 года назад
Полы помыл антисептиком, а он жутко воняет.