Психологи, почему так получается, ваш анализ: вопрос внутри

Вот устал человек, пятница вечер, сложная неделя, готовит ужин, немного задавая-вопрошая в рунете- и бац, нет покоя-тролли, всякие музыканты, отвечанты, флуд-фигня.. (не для всех флуд-фигня домогающихся - есть отдых).

1)Как быть человеку, уставшему в реале и забежавшему к вам на огонек? .
2) Говорят, тут отдыхают.. но так ли это?

так но настроение нужно соответствующее обстановке )

1) Смотря чего хочет этот забежавший на огонек путник. "Царь желает развлечься так или с пользой?" В любом случае вариантов много, в том числе и тех, которые приведут к желаемой цели.

2) То же по-разному бывает. Для меня, например, это что-то вроде активного отдыха.

Многие думают )) что ответы это самотык.

А это погрызенная морковка что перед носом висит )))))))))))))))))

Этот проект можно либо принимать со всеми его недостатками, либо... крестик справа вверху.

В каком - то смысле тут чтоб отдохнуть, надо и слегка «поработать» - поотвечать на вопросы, попридумывать вопросы, сдержаться от соблазна реагировать на самых негативных троллей типа «скифа» и тд .. отдых приходит от общения с любимыми ответчиками в комментариях, ответах, ну и лайки там всякие тоже