Что ответить на фразу «я скучала»
Ненавижу лгать и обычно всегда говорю прямо.
И типа блин???? День был просто отвратительный и поэтому скучать за кем-то даже и в мыслях не было, это просто ААААА
я ни по кому не скучаю почти никогда вы о чём
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ну и правильно!
Если не хочешь обидеть и при этом не солгать ответь "малышка моя, ну вот я рядом, чтоб унять твою тоску"))
Да как есть скажите:" А я не скучаю вообще.
Нет такой функции в организме.")
А так" честно.... я слишком загружен, чтобы думать о чем-то, кроме работы. Если бы не она, очень бы скучал"))) ну или внести коррективы)
Миленько, приятно знать, что кто-то по мне скучает.