Помощь в создании Формулы в EXCELL
Подскажите пожалуйста как разрешить выполнение данной функции после сравнения года? То есть если сейчас 2021 год, то условное форматирование на строки с 2020 годом не будет расспространятся?
Дополнен
На скриншоте показанно что условное форматированние ошибочно выделяет строки, так как не сверят год
Чтобы ответить или как-то помочь - надо видеть НАСТОЯЩИЙ файл.
Я не знаю кто и по каким условиям прописывал правила УФ.
УФ можно прописать как угодно !
Пользователь может самостоятельно прописать любые даты и значения
(напр. каждый год посвечивать 9 мая, или делать заливку если 9 мая выпадает на четный день недели, или только юбилейные даты...)
Автор УФ мог прописать только день и месяц и не указывать год.
Вы же не будете отрицать что 15 июля БУДЕТ после 20 февраля ?!
А если я к июлю добавлю 2020 г а к февралю - 2021год.
получается что 15 июля уже БЫЛО и 20 февраля БУДЕТ
загружайте файл на облака и давайте ссылку для скачивания
Мы пока не знаем, КАКОЕ условие у тебя стоит СЕЙЧАС!