Skyrim "Бесконечная пора"

Подскажите, после перемирия (квест "Бесконечная пора"), будет возможность завершить войну за одну из сторон. И что станет с ярлами которых меняют в ходе квеста...

Будут в тюрьме, вообще принимать любую из сторон рекомендуется после сюжетки и всех квестов фракций, а то все ломается

все зависит от того на чей стороне вы будете.... но ярлы будут встречаться в некоторых местах.... и...." бухать" по "черному" высказывая вашему персу претензии при встречах....