Для чего нужна ТВ приставка?
У меня телевизор 43" Crystal UHD 4K Smart TV TU7500 Series 7, естественно там есть Смарт тв, но знакомые говорят надо купать эту тв приставку, будет лучше говорят они. Скажите есть ли смысл? И что изменится с покупкой тв приставки? Заранее спасибо.
Эту - это какую?
Слушай знакомых . Если в свою голову только кушаешь .
Пока не надо. Позже, когда отключится поддержка прог на телике и они перестанут обновляться - понадобится.
Ничего. Приставку надо покупать если у тебя старый телевизор. Если брать приставку надо брать антенну и т. д
Смысла нет, есть в телике встроенный dtv тюнер.