Можно ли сдавать ЕГЭ не учась в школе?
Ну вот к примеру ты доучился в школе примерно до 5-6 класса. И ты понимаешь что тебе это не нужно и ты пестаёшь учится. Ты наниматель репетиторов и изучаешь только те предметы которые хочешь сделать на ОГЭ и ЕГЭ. Можно ли при такой ситуации сдавать эти экзамены или тебя не допустят?
И к 6-7 классу выясняется, что не можешь сдать предметы, которые не изучал, а это заинтересует органы опеки
У ребёнка есть право на образование, выполнение которого является обязательным
а смысл от ЕГЭ без аттестата? если про надомников, то они также сдают со всеми
Во-первых, тебе этого никто не даст сделать, во-вторых, а зачем тебе в таком случае ЕГЭ и аттестат? Ты же с таким обучением тупой останешься, как пробка, и все равно никуда не поступишь.
Минобразования не разрешает покидать школу, не доучившись до 9 класса и не получив аттестат по выпуску
И то, потом вы должны будете поступить в колледж и пр, если не идёте в 10 класс, либо же официально устроиться на работу
ЕГЭ сдать можете после 18 вроде на запросто
Если ты «блатной» то можно все. Даже без школы оказаться лет в 15 на первом курсе