Ноутбук Acer проблема с включением
Не так давно заметил что при включении ноутбука появлялась надпись мол - нажмите любую клавишу чтобы пропустить проверку диска (или компьютера, не помню точно) давало 15 секунд
Я забыл об этом, включил и ушел, он проверил все и начал дальше запускаться, в итоге у меня только черный экран, если подвигать мышкой то появится курсор - но курсор почему-то поменялся (был у меня черный, менял в настройках, стал обычный, дефолтный)
Что могло произойти и как восстановить мою проблему?
Я не пробовал подождать, просто обычно все быстро запускается, возможно подождать минут 10-15 стоит
Может можно как-то запустить безопасный режим или я хз
Восст. диска или флешки нет
Никакая программа не открывается пока черный экран и т. д просто грузится - причем сам вентилятор усиленно крутит - будто запустил какой-то процесс с большим расходом по типу игры на максимальных настройках
Причем после включения и загрузки с логотипом Асер, он перезагружается а потом идет восстановление системы

Если Восст. диска или флешки нет, то ничего