Тема вопроса внутри. Очень странная тема

Заболел месяц назад простатитом. Лечение прошёл т. д. Но меня беспокоит частое мочеиспускание 10-12 раз ща день приблизительно.
Был на приеме второй раз, проверили с помощью узи мочевой пузырь, оказался в номрме. Врач сказал, что дело в простате.
Снова иду по второму кругу лечения, но только меньше лекарств.
Сколько может дичится эта гадость. Я бы скинул все это на невроз мочевого пузыря, но боль при простатите знаете сами (некоторые) какая. И что самое вызывающее от вас прошу ответа, допустим днём и утром, хожу не часто, а к вечеру начинаю бегать в туалет

Добавлять в лечение препараты солидаго- композитум, сабаль - гомаккорд фирмы хеель. хронические болезни полисом омс вылечить не возможно

Может лекарство какое--то мочегонное.... К вечеру его эффект как раз и накапливается\усиливается.