Здороваться с девушкой за руку, это по вашему нормально? Это как брат с сестрой?
абсолютно нормально, если деловые отношения или при знакомстве
Этикетно пожать руку женщине можно только за кончики ее пальцев и она сама должна первой подать руку.... Но вообще, в России это не принято, советские товарищеские пожималки рук женщины тоже не прижились...
Можно за ногу
В России это не принято. Только мужчины здороваются за руку. В 90-е были веяния в деловых кругах, связанных с западными компаниями, где принято за руку здороваться деловым партнёрам, независимо от пола. Но это прошло, так как не прижилось.
Помнишь.тот видос времён вап протоколов Нокиа конектин пипл ?;)
вот так с ними и надо ))))
А что сестра не ишак почувствуй себя цезарем и действуй !