Как изменить номер телефона iPhone, iCloud

Заметила проблему в работе «Локатора», везде в настройках номер телефона стоит верный, но при подключение пишет что «пользователь неиспользует айфон».
Телефону новый с магазина нет ещё года. Зашла в информацию о телефоне, а там стоит непонятный мобильный номер. Как его изменить?

На будущее. Не свети IMEI и серийник аппарата.

Зайти на сайт apple, залогиниться под своей учеткой и в параметрах редактирования учетной записи изменить

Я конечно не знаток айфонов тк у меня андроид но может нужно нажать на этот номер