Помогите!!!Как избавиться от комплексов?

Scarlett Мастер (1277), закрыт 17 лет назад
Может кто-то из вас уже избавился.
Поделитесь,плиз!
Лучший ответ
Юля Мастер (2484) 17 лет назад
будь уверенней в себе, знай что ты всегда супер, не сомневайся в своих поступках, и скоро ты заметишь что от комплексов не осталось и следа!!!
Остальные ответы
Annet Мастер (2207) 17 лет назад
смотря какие у тебя комплексы!!!
**КучеРЯшЕЧКа** Гуру (4741) 17 лет назад
побегай по улице голой(ым)
Пользователь удален Профи (558) 17 лет назад
выйти в час пик на главную площадь города голым. после этого тебе уже ничего не страшно.
Яна Леонтьева Мыслитель (8420) 17 лет назад
Нужно не избавляться от них, а делать так, чтобы они не мешали тебе жить...
Совершенствуй себя!!!
Идеальный людей и людей без комплексов неь бывает-это иллюзия (З.Фрейд).
Alexander Streltsov Гуру (2829) 17 лет назад
Заставить себя не считать комплексы комплексами, а если можно, то делать их своими достоинствами или хотя бы видеть в этом положительные черты.
Сергей Дмитриев Ученик (124) 17 лет назад
Не думай о них.Будь самой собой!!
Источник: Опыт
Инесса Гуру (2890) 17 лет назад
перестать на них циклиться:(...делай так как бы ты сделал, как тебе хочеться...они уйдут
Demid Мыслитель (5553) 17 лет назад
Делай вызов комплексу, а потом его не провали. Необязательно например записсыватьяс а потом прыгать с парашюта - нед нед. Я всегда стеснялся мнрожевству людей. чем больше их - тем больше я замыкался в себе и думал что все обсуждают только меня в худшую сторону. Несколько раз сделал "вызов" вышел на сцену просто по просьбе ведущих что-то сделать. )