Информационные технологии

Ростелеком, нет технической возможности

Ростелеком подключен в нашем подъезде ко многим квартирам, но как только я звоню им то сразу нет технической возможности, Уже 6 год не можем к ним подключиться, так же на данный момент у нас ттк, и те даже не могут сменить тариф, ссылаясь на туже "проблему"

Меняйте провайдера, как один из вариантов. Хотя, можно предположить, что если эти борзые так нагло себя ведут, то там их монополия, и других провайдеров не существует.

Это тупая отмазка: просто эти олени не хотят тянуть к вам кабель. У нас такая же фигня.

Звоните в Билайны и МТС, или местные провайдеры еще должны быть - может, с ними повезет.

Может тебя игнорят, как злостного неплательщика )