Девушка ко мне безразлично себя ведёт в некоторых вещах, помогите пожалуйста)

Здравствуйте, нужна небольшая помощь, может кто то сталкивался с подобным)
У меня есть девушка, мне кажется что она ко мне безразлично относится ( любит, постоянно проводит время со мной, я знаю что не общается ни с кем, постоянно прислушивается к моим словам и т. д), безразличие относится у тому что- например я приезжаю к ней в гости после работы, парой даже чашку чая не предложит ???? не говоря уже о других вещах.
Может пойти покушать сама и не предложить даже, это все мелочи конечно но обидно немножко)
Так как когда она ко мне приезжает, я ее накормлю, напаю ее чаем, последнюю конфету ей отдам ( образно )
Сейчас зима и гололёд на дороге, когда приезжаю домой к себе она даже не спрашивает как доехал ???????? и тому подобное.
Не спрашивает как дела у меня как работа, а я у нее постоянно интересуюсь " как учеба, как дела и т. д"
Может она человек такой, может можно как нибудь намекнуть? ( намеков было очень много но не понимает )на прямую сказать я стесняюсь )
Не осуждайте сильно)
И оставьте комментарий по теме вопроса не флудите пожалуйста ????
Спасибо за ранее, всем удачи и добра????

Лучше другую найди которой безразличен не будешь

Странный рассказ. Ты на работе, она на учебе. И так понятно кто что обрёл. И кто виноват.

ей мужик нужен.. а не сопливый яйценос...