Все про бизнес

Как отменить перевод на карту сбербанка?

В общем, такая ситуация: переводят определённую сумму денег и просят вернуть. Что делать в таком случае, как им отменить, как это объяснить??!!

Шли деньги назад, коли совесть есть

Правильно будет обратиться в банк и запросить отмену перевода и возврат средств на тот же счёт. В любом противном случае можно сильно "попасть". И "попасть на бабки" не самое плохое что можно придумать. Как варианты и мошеннические схемы схемы по отмыву денег, например звонят и просят вернуть ошибочно отправленные деньги, но дают совершенно другие реквизиты. Наркота и прочая лабуда. Так что лучше через банк, заодно и свидетели будут и статья не светит.

Не как не отменить шли назад деньги ему..
Если операция проведена то её уже не отменить.

Мошенники так делают, новый метод, например, хотят за твой счёт взять товар в кредит. В таком случае надо возвращать с помощью (ведома) Банка и Копии обращения к банку надо будет иметь на руках на случай заведения уголовного дела или придётся оплачивать чужой кредит.
Кругом жульё, видно кто-то крышует.

Если это законное требование-
будет специальное письмо
с подробностями и фактами
и приглашение на собеседование
(С полным обратным адресом,
реквизитами )