Как проучить одноклассницу?
Со мной в классе учится девушка, она постоянно врёт, и это вранье иногда звучит не очень правдоподобно. Но сейчас она начала переходить мне дорогу, пытается показать, что она лучше, умнее, ко всем учителям подлизывается. А самое главное, что она повторяется за всеми, и пытается чем-то быть похожей. Меня это начинает бесить, и терпеть это каждый день не выносимо. Как можно её проучить морально?
В табло! СИЛЬНО!
Самоё тяжёлое для всех людей-равнодушность! Просто не замечай её, делай вид что она пустое место. Я не могу знать по каким причинам она врёт.. Может у неё такая стратегия выживания, никто же не знает в каких услвиях она живёт. Одно могу сказать, поверьте, это очень больно, когда теебя игнорируют!
каждый раз как врет, говори ей о том, что она врёт и писдит неправдоподобно . это заденет 100%
Оставь её в покое - сейчас сама Жизнь на стороне таких, как она. На дворе - Времена Негодяев...
Ты сразу хм раскусила, что она врёт? А как поделись опытом)