Мамочки! Какие детские песенки любят ваши дети?..
Живем не в России, хочу привить по мере возможностей своей дочке (2,4г) русскую культуру...)) в том числе учу ее русским сказкам и песням,
а сама помню уже немного совсем...(( :
Пусть бегут неуклюжи,
Чунга -Чанга,
Маленькой елочке холодно зимой,
В лесу родилась елочка..
Я на солнышке лежу..
Вот пожалуй и все, что я помню и могу ей спеть...
Подскажите!?.
Спасибо всем!
Да, и еще, названия любимых детских мультиков.. Например, песенка "От улыбки..." - как мультик называется??.
Песенка Мамонтёнка, Настоящий друг, От улыбки, Паровозик из Ромашково, Кораблики, Песенка друзей, Облака.
Песенка Holly Dolly все малыши от нее безума
А мы еще любим песенку из мульт Бременские музыканты. Может скачай ей наших старых мультиков? Мне кажется песенки интересней учить, когда они ассоциируются с какими-то героями.
а мой девятимесячный малыш обожает песню Ж. Фриске "Малинки-малинки". Ну чем не детская песенка? Он так смешно танцует под нее и подпевает " а-та-та-та-та"!
o tanen baum