Почему сайт не принимает для регистрации мой ящик, созданный в бизнес-почте майл. ру?
Может, там надо какие-то настройки? Я все записи создал на домене: mx, txt, spr. Там всё высветилось зелёненьким - успешно. Что ещё надо сделать? Эти домены бесплатные. Почта на этот ящик приходит, то есть работает
Эти домены бесплатные.
вот в этом и дело)))
А как ты понял, что сайт не принимает? Какую-то ошибку выдаёт?
нахрена тебе мэйловая почта? это УГ. вот Мэйлответы эти - да, хорошие. А почту лучше имей где-нить в другом месте.