О любви без купюр
+1Познакомился на работе с девушкой. Общение вроде заладилось. Сказала, чтобы найду куда пойти - зови.
Познакомился на работе с девушкой. Общение вроде заладилось. Сказала, чтобы найду куда пойти - зови. Я нашел куда сходить, кинул предложку, а в ответ тишина. Что делать: забпродолживсе таки дальше пробовать?
Так зовите её в койку!
А она точно получила твоё сообщение? И зачем приглашать письменно когда можно лично ей на работе сказать?
Игнорирует?! Набивает цену. Спросите куда хочет она пойти?! Пусть предложит свои варианты, если ваши не по душе.
Скорее всего это не то что она ждала или же маринует вас в ожидании ответа
Если ты с ней общаешься на том же языке, что здесь, она просто ничего не поняла.