Какое колесо велосипеда должно быть больше надуто и как много?

заднее больше нагружено, так что его чуть больше часто качают.

А рабочее давление зависит от массы параметров: размер покрышек, стиль езды, вес ездока и т. д.

В фэтбайки часто качают даже меньше 1 атм,
в горные и городские в зависимости от веса от пары до четырех атм,
в шоссейные велосипеды с узкими покрышками до 6-8 атм

конкретное твое давление ты узнаешь только когда сам сядешь на свой велосипед и увидишь, насколько шина проминается под твоим весом, и как ты будешь ездить.
Жестче накачаешь - легче крутить педали, дольше ход накатом, но будет и заднице жестче, меньше амортизации, каждый камешек и кочка будут ударять.

Накачаешь помягче- будет чуть тяжелее крутить, зато будет по ощущениям мягче.

Если накачать слишком слабо, то нельзя прыгать по бордюрам и наезжать на угловатые края ямок и т. п. , т. к. может камеру прорубить ободом .

Я всегда дую больше заднее! На него нагрузка больше.

А исхожу из соображения, чтобы оба колеса одинаково проминались..

То, на которое приходится больше веса.

обычно заднее

да фиг его знает, кому 3 бара, кому 7, на треке небось и больше