Плохое состояние, трясутся руки, ноги.
Доброго вечера суток
У меня есть проблема, начну из далека
Где то месяц назад у меня начались каждодневные боли, сначала пили обезболивающие, пошли к врачу, тот прописал витамины и таблетки.
Пьем регулярно, боли не пропадают, начали спать каждый день (после нового года, вырубает каждый день днём). Сегодня прихожу домой и понимаю что трясутся ноги и руки, это можно описать примерно так: Когда ты сильно боишься или переживаешь, у тебя трясутся данные конечности.
+ Ко всему этому, я чуть не упала, мне захотелось просто упасть, расскажите, как с этим бороться? К врачу в следующий раз не скоро попадём, но нужно продержатся)) Заранее, спасибо
Вам к психиатру надо, на тревожку похоже. Наверное, сильно переволновались или испугались, обезболивающие не помогут, надо восстанавливать химию, сами понимаете где. Антидепрессанты это делают.
это симптомы всд
почитай статью
у меня уже год такое