Что такое Менеджер по работе с клиентами в социальных сетях?
Обьявление нашел: В международную финансовую компанию требуется менеджер по работе с клиентами в социальных сетях. Ты будешь общаться с потенциальными клиентами в соц. сети, знакомиться с новыми интересными людьми, получать удовольствие от работы в молодом и талантливом коллективе. (МАРКЕТИНГ) но обещают хорошую зар. плату сидя дома... странно что вакансия свободная
Продавать по запросам в соцсети скорее всего.
Ничего хорошего. То же, что и просто общение с клиентами, убеждать купить или заказать услугу, потом разруливать недовольных и неудовлетворенных.
Возможно оплата еще и в процентах от продаж. Никого не убедите купить - ничего не заработаете...
Развод.
Активный продажник бушь