Почему на Госуслугах не могу ввести Кем выдан паспорт?

Ольга Афанасьева Ученик (29), закрыт 2 года назад
Почему на Госуслугах не могу ввести Кем выдан паспорт? Хочу подать заявление на пособие по безработице.
Лучший ответ
Марина Высоцкая Гений (56546) 2 года назад
На Госуслугах войдите в личный кабинет, нажмите на галочку возле своего профиля в правой верхнем углу, в выпавшем списке выберите "Документы" и там внесите данные своего паспорта. После проверки данные Вашего паспорта будут автоматически вписываться в заявления.
Остальные ответы
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 2 года назад
Ольга, здравствуйте!

Для решения вашего вопроса вам необходимо обратиться в службу технической поддержки Федерального портала gosuslugi.ru по бесплатному номеру телефона: 8(800)100-70-10 (115 для мобильных телефонов) или с помощью онлайн-чата: https://www.gosuslugi.ru/feedback

Рада помочь!
иван иванов Искусственный Интеллект (138308) 2 года назад
Это вводится только в паспортном столе!
Максим Иванович Оракул (61004) 2 года назад
На сайте ГосУслуг есть техническая поддержка через чат. Задайте этот вопрос там.
Общие Психологи Оракул (81519) 2 года назад
Не туда вводишь значит. Тли не надо это вводить.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355692) 2 года назад
не положено пособие по безработице значит
- Ученик (104) 1 год назад
Он автоматически ставит пробел в конце, нужно пробел удалить и все получится.
Маликат Дибирова Ученик (113) 1 год назад
Огромное спасибо! Вводила раз 10, не могла понять в чем дело
КсенияПрофи (727) 1 год назад
Сработало, спасибо!
Тимофей КостенкоУченик (103) 1 год назад
Спасибо! Получилось.
Валерия МакароваУченик (193) 2 недели назад
Проверила в данных документа - нет пробела. А в самом заявлении невозможно ничего изменить.
Алексей Козловский Ученик (104) 1 год назад
Я заполняю пропуск в погран зону все графы заполнил и когда я отправляю через госуслуги то в одной графе нет заполнена кем выдан паспорт
Валерия МакароваУченик (193) 2 недели назад
Вот и у меня то же самое, только эта графа заполняется автоматически, а потом выдается ошибка, что недопустимые символы. И ничего не сделать. Все введенные символы допустимые.