Меня многие тут спрашивают я мужчина или женщина. Я говорю честно, шо я пушка. А вы тоже честны в интернете?
Пушка «Безумная Грета» в Генте – одна из легендарных достопримечательностей Тяжелая бомбарда XIV в. входит в список крупнейших в мире орудий, стреляющих каменными ядрами. Чугунная пушка весом 12,5 т имеет ствол длиной 5 м, состоящий из 32 полос, которые скреплены 41 обручем, а ядра для нее весили порядка 320 кг, имели калибр 660 мм и стреляли на расстояние до 2 км. Пушка была изготовлена примерно в 1382 г., в 1452 г. ее использовали при осаде Оденарде, после чего орудие оказалось у противника и вернулось в Гент только в 1578 г.
Уникальную средневековую пушку часто называют «Великой бомбардой из Гента» и «Бешеной Маргаритой»

ты хотела написать Пышка.
Ги Де Мопассан
Это хорошо. Вот если тебя будут звать Винни-Пушка — вот это будет не очень! )))
Царь пушка больше. Прими Безобманство и покайся: https://www.youtube.com/watch?v=TNzfRwYrF-8&t=48s