Бьютилэнд

Частое мочеиспускание у ребёнка

Здравствуйте, почти месяц даю ребёнку лекарство хофитол, последнии дни часто бегает в туалет по маленькому, ни на что не жалуется, могут ли быть такие побочные действия от хофитол?

ХОФИТОЛ
Обладает также диуретическим действием и усиливает выведение мочевины.

Вы к врачу ходили, советовались? Откуда вы вообще взяли, что ребёнку нужно давать эти таблетки?

Кроме того:
Противопоказания
...
детский возраст до 6 лет (для таблеток)
....

какой хофитол??? надо анализы делать, мож там диабет, воспаление почек или еще что серьезное

Конечно.