Политические дебаты

Почему Вы так плохо играете в Шахматы?

Это пожалуй единственная игра, где прокачивается сам игрок, а не его персонаж. Человек тренируется быстро принимать решения в сложных ситуациях на время, без ущерба качеству решения. Тренирует память и Волю к победе- бороться в тяжелых ситуациях.
Так почему же Вы такие крутые по жизни, но так плохо играете в Шахматы?

Я кстати относительно неплохо играю (точнее играл) в шахматы, по крайней мере для любителя. В школе увлекался, даже II разряд был, участвовал в турнирах. Потом неинтересно стало, последнее что выиграл на старом багаже, "чемпионат" ПЛ в автономном плавании в 31 год (1990 г.)
С тех пор вообще не играл, не люблю проигрывать больше, чем нравится выигрывать.

Не хватает терпения просчитывать ходы наперед, зато я очень люблю стратегии на компьютере, где каждая ошибка не ведет к проигрышу.

Остап Берта Мария Бендер-Бей тоже не умел играть в шахматы, но это не мешало претворению в жизнь его гениальных планов и проявлению искренней любви к нему всего мыслящего электората СССР:)

я девАчка мне можно))