Как увеличить объект на фотографии и вывести его в отдельное окошко на этой же фотографии?
Как увеличить объект на фотографии и вывести его в отдельное окошко на этой же фотографии? Как на примере этого фото. Киньте плиз ссылку на ютуб с таким видео, а то он, гугл и яндекс не понимают мой вопрос.

Разумеется, ГУГЛ не поймёт тебя, потому что ты не понимаешь его.
ГУГЛи "скопировать фрагмент изображения", а не то что ты здесь написал.
В Фотошопе:
Выделить и скопировать на новый слой.
В случае на примере — выделить инструментом "овальная область", и нажать Ctrl+j
Затем, выбрав инструмент перемещение, поместить фрагмент на нужное место. Ctrl+T позволит изменить размер фрагмента.
Двойной щелчок по иконке слоя вызовет меню стилей слоя, где можно выбрать внутреннее свечение.

а, легконтя, спроси что-нибудь посложнее