Информационные технологии

Вопрос для тех кто разбирается в киви кошельке

Друзья, купил аккаунт готовый идентифицированный с виртуальной картой, хотел совершить покупку с данного киви кошелелька но просит показать cvv код, а для показа cvv кода нужен смс код на телефон который нет доступа у меня, так же имеется какойто QIWI API.,можно ли при помощи apj узнать полные данные киви кошелька дату и cvv код и как ?

Зайти в приложение и сменить номер телефона.

Как Вы купили, если у Вас нет пароля от приложения Киви? Всё можно посмотреть в приложении, НО карта оформлена не на Ваши ФИО, телефон привязан не Ваш.

Никак.