4 года назад
от

Есть кто стерилизовал кошку во время течки?

Если кто стерилизовал кошку во время течки? Страшно ли было отдавать на операцию? Или вам отказывали? С какими последствиями столкнулись? Что вообще думаете о стерилизации во время течки?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Потерпите, течка продолжается всего около недели, во время нее кастрировать нежелательно

кастрировал одновременно 3 кошек и кота, одна из кошек была в течке. никакой разницы ни во время операции, ни в восстановительный период не заметил

Младшую кастрили во время течки. Она оказалась тихушницей и о течке узнали только во время операции. Всё прошло штатно, без осложнений. Восстановилась быстро, шов зажил хорошо.

Я стерилизовала свою кошку. Ей было 6 месяцев, захотела кота.. в эту же неделю её в хорошей клинике простерилизовали. Все прошло успешно. Никто нам не отказал. Все счастливы и здоровы.

Мы тоже записались на стерилизацию и случилась течка. Нам ветврач порекомендовал таблетки ЭКС для смещения течки, мы его пропили и спокойно оперировались. Кошка была спокойна и операция прошла хорошо, без осложнений.