Я поссорилась с подругой... Лучшей подругой..
Всем привет! Такая проблема я поссорилась с подругой.. а случилось это одним майским днём прошлого года.. Думаю что поссорились из за меня, так как я требовала внимание (меня положили в больницу, а она типо только через два часа написала *что с тобой? *)
Вот так мы и больше не списывались.. всё
Я думала мы помиримся, но как во многих случаях два упрямых барана (
Я не могу успокоиться из за неё.. когда проезжаю на автобусе то смотрю на её дом, читаю наши переписки и бывало писала и в сердце йокнет что то что когда то было забыто.. будто оживаю
Она была единственной подругой которой я могу сказать *я люблю тебя подруг* хоть и было подруг много и на данный момент знакомые и подруги есть, но она для меня особенная и очень..
Помогите пожалуйста, я правда не знаю как начать диалог, как правильно это сделать? На что наступать, а что лучше не говорить
Я уже один раз ей писала.. где то полгода назад и неправильно выразилась за что стыдно
Помогите прошу! Может у кого есть опыт связанный с этим..
Найдите другую подругу