Водное голодание. Вес не уходит

Сижу на воде третий день, а вес стоит на месте. Ушло только 100 грамм. Помимо воды ничего не ем и другие напитки не пью. Почему вес не уходит?

нужно двигаться в воде, а не сидеть на ней

Потому что спортом надо заниматься а не ерундой

Может, много воды пьёшь? =)) вот по потере веса и пойми, как мало тебе нужно есть...

Как ты это делаешь? Как ты вес набираешь?

Bootcamp-тренировки Вам в помощь и сбалансированное питание. И радости жизни и вес улетает. Правда знаю только в Москве студии, ну или можно с онлайн-студией Reboot live заниматься где удобно