Почему в России, что ни день, открывают новые производства? +

26 мая в рамках празднования Дня химика в Республике Татарстан в ПАО «Нижнекамскнефтехим» состоялось торжественное открытие производства по выпуску новых видов продукции — растворного бутадиен-стирольного синтетического каучука (ДССК) мощностью 60 тысяч в год и стирол-бутадиен-стирольных термоэластопластов (ТЭП).

Полученный нефтехимиками растворный бутадиен-стирольный синтетический каучук имеет привлекательные свойства для производителей шин. Применение ДССК при изготовлении шин позволяет достичь увеличения срока их службы, лучшего сцепления с мокрой, обледенелой дорогой и экономии топлива. Также ДССК может найти применение в производстве различного рода резинотехнических изделий.

Армянское радио отвечает:

Чтобы люди работали и приносили домой деньги, а не МРОТ,

Потому что закрывают и уничтожают по десятку производств, школ, больниц и библиотек.

А откуда столько безработных в России если что ни день, открывают новые производства?

Грибы сёдни у вас хорошие)...

мизерная зарплата одна из основных причин открытия иностранного производства в России.
и работают на них преимущественно гасторбайторы из азии